МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
гостеваяинформация о миреобъявленияакциизаявки от игроков
Тематика: антуражная мистика, темное фэнтези с реальными внешностями. Источниками вдохновения мы можем назвать мир Ведьмака, каким он представлен автором и в произведениях по мотивам, дарковые версии всем нам известных Сказок и, конечно, известную в истории Охоту на Ведьм.

Medieval Mystics test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Mystics test » Гостевая » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

http://sd.uploads.ru/t/n6wOj.gif

♦ Внешность
♦ Примерный возраст
♦ Титул/род деятельности
♦ Кем хотите быть/кого ищите

Текст заявки пишется в свободной форме.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://sd.uploads.ru/ck7EG.gif[/img][/align][/td]
[td][align=left][font=Georgia]♦ Внешность
♦ Примерный возраст 
♦ Титул/род деятельности
♦ Кем хотите быть/кого ищите[/font][/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][font=Georgia]Текст заявки пишется в [b][i]свободной форме[/i][/b].[/font][/quote]

0

61

http://s3.uploads.ru/GmDT7.gif

♦ gabriella wilde
♦ 19-25 (если вампир, то может и постарше)
♦ знатных кровей, точно ещё не определилась
♦ кем угодно, лишь бы было что играть

На момент игры скорей всего из Талемаса. Благородных кровей. Засматриваюсь на вампиров (но это не точно), хотя стекольная история о том, как влюбилась и пожалела - звучит вкусно. Такая избалованная девчушка-хохотушка, падкая на развлечения и азартные игры, себе на уме и всегда делает, что хочет, потому что всегда получала своё. Эта история и её последствия как раз и стали причиной своевольности молодой барышни. Она влюбилась, и привыкшая к тому, что сильный пол не обделял её вниманием, желала получить и того самого мужчину, чей образ не давал ей покоя. Обращала его внимание всяческими способами, как грится, на войне все средства хороши. Но, в общем-то, не знала юная и глупая барышня о том, кем является этот человек, и что всё это всего лишь игра отнюдь не по её правилам. В буквальном смысле стала овечкой для хищного волка, оглянуться не успела, как жизнь заиграла иными красками. Мужчина исчез, оставив девицу со своим горем и истекающей кровью.
Что о ней можно сказать сейчас: едва ли это уже та избалованная и глупенькая девочка, сложившиеся обстоятельства заставили повзрослеть, но привычка играться людьми и их судьбами не оставила её, собственно, как и привычка получать желаемое любыми способами.
Но это так, набросок, первый пришедший в голову и показавшийся симпатишным. Сама по себе затея на вампира не принципиальна, могу и обычным человеком, но образ примерно похожий. Вообще, всё это очень размыто, я и сама не очень понимаю, чего хочу, просто хочу интересной игры полной событий хд. Так что готова рассмотреть любые предложения, даже самые безумные (мне может понравиться). 

Отредактировано aurora borealis (2019-12-17 15:03:10)

+2

62

http://sg.uploads.ru/vch3n.gif

♦ Alyssa Sutherland
♦ ~ 32-35
♦ Простолюдинка
♦ В поисках клана/стаи/компании


Тезисно: княжества / срединные земли; оборотень / маг; хилер в пати / боевая единица с полезными навыками / жрица не самого дружелюбного божества возможны варианты и совмещение, работа на полторы ставки
Привет читающим! Ищу команду наёмников или, возможно, стаю, поскольку с расой не определилась. Ключевые аспекты — тяжёлое житие кочевая жизнь почти обыкновенных людей и нелюдей без роду и племени и минимум «дворцовых» интриг и социальных расшаркиваний. Была бы рада крепкой ячейке из случайно прибившихся друг к другу особей, искусных в разных областях и добывающих монету заказами, не ограниченными строгими нормами морали. Играю и в весёлое, и в грустное, и в жестокое — лишь бы без пафоса. Возможны бывшие связи и потерянные родственники. Жду динамичной игры в приключения, стекло приветствую в любых видах. Очень ценю активное взаимодействие персонажей и умение совместно развивать сюжет. Посты пару раз в неделю в среднем до четырёх тыс., без тройки, если кому-то важно)

апдейт: актуально в части поиска утерянной родни и прочих связей.

Отредактировано блокула (2019-12-17 22:06:08)

+2

63

темные начала написал(а):

В общем, готова к приключениям, заберите меня кем-нибудь)

предлагаю объединить усилия в вопросах выживания на срединных землях
могу быть тем, кто поможет оправиться после экспериментов поехавшего мага. Будем вместе путешествовать, приключения на пятую точку искать. Тут есть уже один менестрель, который готов к невзгодам пути. У него, конечно, своя история, но можно придумать много интересных эпизодов.
Я тут вспомнила Зену и Габриэль из сериала детства, думаю, отличный тандем 

0

64

ромашка
почему бы и нет) правда, если повезет, на данный момент я буду состоять в банде можете присоединиться, но совместное прошлое нам никто не мешает придумать. да и будущее - почему бы и нет. как проснусь окончательно, приползу к вам в лс)

0

65

блокула написал(а):

Ищу команду наёмников

Если еще актуально, то хотел бы быть мутантом в данной команде, ну и бывший убийца или вор. В любом случае, готов к диалогу.

+1

66

http://sg.uploads.ru/t/qW8IG.png

♦charlie murphy
♦ 23-29
♦ знахарка, оборотень
♦ семью, друзей, недругов; человека, который станет погибелью


Оборотень(?). Долгое время прожила со своей семьёй на окраине небольшой деревни. После череды зверских убийств семья подверглась гонениям. Девушку разделило с ее мужем и детьми.
Думаю, что девушка хорошо знакома с лекарственными травами. Контролирует собственное обращение, старается отыскать своего мужа и годовалого сына.

Хотелось бы развить идею и примкнуть к кому-нибудь. Возможно, найти семью среди уже имеющихся; возможно, найти работодателя или тех, кто станет новой роднёй. Я думаю, что у этой истории нет счастливого конца - найти погибель в лице какого-нибудь охотника.

Умная, по-житейски хитрая, местами - жестокая. Готова обаять и убедить любого, кто поставит под сомнение легитимность ее действий.
Сильно привязывается к людям, очень предана, когда дело касается семьи. Говорит мало и по-существу. Носит костяные украшения, часто покрывает руки узорами.

Образ достаточно гибки, с радостью рассмотрю другие варианты: если кому-то нужна сестра, подруга или прислуга при дворе.  Думаю, что если у нее будет шанс подняться выше, то она им воспользуется.

Пожалуйста, приютите девочку.

Отредактировано чарли (2019-12-19 18:33:40)

+4

67

чарли
Здравствуйте. Где территориально планируете играть?

0

68

чарли
Можете примкнуть к моей стае. Мы держим целый лес и скоро будем расширять ареал обитания, бороться за геноцид людей права оборотней.

0

69

небыкуй, есть предложения? Пока не рассматривала ничего конкретного. Концепт героя очень размыт, так что легко подстроюсь. Есть что предложить?)

Пролетарий, звучит интересно. Как именно планируете вести борьбу? Может, кто-то нужен из родственников? Товарищей?

0

70

чарли
Я бы не отказался от "названной сестры" при моем княжеском дворе. Дело в том, что Дитмар не чурается яшкаться с простолюдинами и всегда готов помочь своим товарищам по расе. Возможно, вы прибились ко мне, потому что я всегда помогу в беде любому оборотню. Только если он не устроит на моих землях беспредел и не начнет резать моих крестьян. Тогда ему придется выбирать между смертью и работой на меня, взамен утраченного, либо возместить убытки. Кстати, у меня там рядом, на западе, целый лес, который принадлежит мне. В городе полно оборотней и магов, людей не так много на самом деле. Я стараюсь держать там порядок, при котором закон един для всех, как для "человеков" так и для других рас. Я могу помочь в поисках вашей семьи :3 Я добрый и умею слушать, несмотря на мой статус, не задираю нос и хоть жесток, но справедлив и доброжелателен. К себе не привязываю, можете жить в городе и ходить куда вздумается, а можете стать придворным лекарем. Я придерживаюсь мнения, что каждому воздается по его заслугам и таланту, неважно какого он происхождения.

0

71

чарли
всеми доступными способами ) Пригодятся все - родственники, друзья, любовницы, информаторы и даже предатели (как же без них?)
К себе не привязываю, поэтому думаю над концептом свободного вольного волчьего народа, чтобы каждый игрок мог одновременно строить игру как личную, так и обще-стайную )))

0

72

чарли
Да, идея совершенно конкретная. Родство не обещаю, но можете побыть трикстером в моей судьбе. Или наоборот)) Мой персонаж работает на Инквизицию, но его взгляды на не_людей изменились. Возможно, вы жили в деревне в серединных землях на границе с Империей, где он служил, и помогали там простым людям. Но инквизиция признала вас ведьмой и приказала уничтожить. Мой персонаж в этой операции не участвовал, но лично с вами был хорошо знаком и помог сбежать. После чего его самого обвинили в предательстве и заточили в тюрьму. На сей раз уже пришла ваша очередь помогать. Возможно, не самостоятельно, а через друзей, но вы помогли моему персонажу уйти от наказания. И с тех пор он странник, да еще и в розыске)

0

73

Огромное спасибо! Обязательно загляну к вам в лс, ребята)))

0

74

https://i.pinimg.com/originals/19/5c/a1/195ca1a7eacc7fc98154abff76d2a1ed.gif

♦ в поисках лучшей доли (josh hartnett, mads mikkelsen и надо подумать еще)
♦ за 30
♦ тотальный приключенец бандитской наружности, оборотень
♦ компаньонов, друзей-событыльников, потенциальных работодателей и жертв гоп-стопа на дорогах

Прежде чем начать рассказывать о том, какой я хороший, стоит начать с того, что я тот еще пиздабол. Откровенный, не прикрытый, ничего не смущающийся. Трепать языком обучен, причем так, что порой сам не понимаю, какую дичь несу, но все с умным видом кивают и говорят, что полностью со мной согласны. Что ж, тут сложно быть не согласным, ведь спорить с идиотом такое себе развлечение. А вот если я молчу, то лучше достать из-за сапога нож и приготовиться. Вот сейчас что-то будет. И для своих, и для чужих. Поэтому пока я говорю - жертв среди мирного и не очень населения нет.
Дорога приключений вела меня с самого детства. Один из родителей будучи носителем звериного гена, произвел на свет себе подобного и предпочитал следовать старой поговорке "волка ноги кормят" и таскал за собой все дорогое семейство, пока не нарвался на охотничков, его и порешивших. Там от лап ублюдком пала моя дорогая (нет) матушка. Отец - типичный лесоруб-любитель, быстро сдал назад, обвинил во всех грехах почившую женушку и мы благополучно (нет конечно) жили в небольшом городе на границе.
Собственно, когда я раскрылся,отец выкинул меня из дома и попросил больше хвостатой жопы у него не показывать, пришлось согласиться и сорваться в бега в самые безопасные районы.
Вот здесь и должна начаться охренительная история, которую мы придумаем.

О себе. Пишу от 1го лица. Среднего размера посты, иногда заносит, но эт не факт. Открыт для тонны предложений, готов прогнуть персонажа под сюжет и вообще.

Отредактировано мудака кусок безбожный (2019-12-19 14:09:23)

+1

75

мудака кусок безбожный
ну и ты валяй ко мне в стаю, раз уж такой. Там разберемся )

0

76

Пролетарий
да-да, мне вас рекомендовали-с
ушел в личку за жизнь говорить

0

77

мудака кусок безбожный
ок, буду на связи через часок, отвечу сразу

0

78

У меня все больше желание стать мамкой-всея-волков)) Надо, вас, разбойники, подкармливать. Слишком уж колоритные оборотни тусуются

0

79

p.s. волче, может, возьмете в банду своеобразной хранительницей очага?)) готовлю, стираю, больно кусаюсь
люблю блестяшки хд

0

80

https://i.pinimg.com/originals/d9/2d/20/d92d207bd0b10d4721a5e2c7b2544f2d.jpg

♦ Антей
♦ Средний рост, жилистый, тату на плечах,руках и груди.
♦ 17-23
♦ Наёмник/Оборотень/Мутант
♦ Хочу играть наёмника (или что то похожее). Честного, кровожадного и бесстрашного вплоть до абсурда.
♦ Ищу того, кто наймёт персонажа и поможет мне разобраться на этом сайте (только зарегался)


    Есть у меня набросок для биографии.
           Эльф. Своё ранне детство до 11 лет он не помнит. Был заключён на каком то объекте инквизиции, так как был Оборотнем. С ним делали какие то эксперименты, которые заставили его быть постоянно в звериной форме, но внешне оставаться человеком. Из за чего на него не действует часть вещей, опасных для оборотня, но другая часть действует на него постоянно. (У меня нет инфы о местных оборотнях и мутантах, так что готов редачить всё). Что он делал после освобождения это чистый лист, который я заполню вместе с тем, кто возьмётся за меня.

 
      Ну о себе могу сказать то, что я много времени провожу в онлайне и буду быстро и часто писать посты. Пишу и от 1 и от 3 лица. В зависимости от ситуации.
Хотелось бы поводится с персонажами-девушками, для отыграша не только боевых сцен и путешествий(но не обязательно).

Отредактировано Nalim (2020-01-23 04:55:35)

0


Вы здесь » Medieval Mystics test » Гостевая » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно